Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Geiger und Bratschist", signiert J. Tichy, datiert 68, Farbradierung, mit E. A. beschriftet, Ausschnitt 50 x 66,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Lichträndern, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |